Kontakt

Der Vorstand von Cani F.A.I.R. e.V.:

Birgit Behr - 1. Vorsitzende
Sandra Ninka - 1. stellvertretende Vorsitzende
Petra Schubert - 2. stellvertretende Vorsitzende
Sonia Reisner - 3. Vorsitzende

Sie erreichen unseren Vorstand unter  vorstand@canifair.de

Vermittlungen

Koordination der Vermittlungen:
Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199

unsere Vermittler:

Birgit Behr: b.behr@canifair.de - Telefon: 0214-3284650
Katharina Hickl: k.hickl@canifair.de - Telefon: 0043-69915029825 
Susanne Mohr: s.mohr@canifair.de - Telefon: 0163-1462097 
Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de - Telefon: 02166-32836
Sonia Reisner: s.reisner@canifair.de - Telefon: 0157-77004890

Des Weiteren zuständig sind

für Administration und Mitgliedschaften:

Sandra Ninka: s.ninka@canifair.de - Telefon: 02373-391010

für Fahrtplanung der Vierbeiner, Führung der Veterinäramtunterlagen und Kommunikation nach Ungarn:
Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199

für Patenschaften, Dankeschön- und Grußpost, Design vieler Canifairartikel:

Henriette Jansen: h.jansen@canifair.de

für den Newsletter und Presse:
Simone Schrader: s.schrader@canifair.de und newsletter@canifair.de - Tel: 06101-44369

für die Anzeigenpflege bei Tasso/Shelta:
Annika Pototzki: a.pototzki@canifair.de

für die Anzeigenpflege bei tiervermittlung.de und unterstützend für die die Anzeigenpflege bei Tasso/Shelta:
Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de

Kasse und Spendenbelege

Birgit Büttgen bbttgncnfrd