Kontakt

Der Vorstand von Cani F.A.I.R. e.V.:

Sonia Reisner
Sandra Ninka
Petra Schubert
Lukas Sollbach

Beisitzer: Wolfgang Böcker

Sie erreichen unseren Vorstand unter  vorstand@canifair.de

Vermittlungen

Koordination der Vermittlungen:
Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199

unsere Vermittler:

Katharina Hickl: k.hickl@canifair.de - Telefon: 0043-69915029825 

Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de - Telefon: 02166-32836

Sonia Reisner: s.reisner@canifair.de - Telefon: 0157-77004890

Sandra Olbricht: s.olbricht@canifair.de - Telefon: 0178-6961806

Aileen Lohöfener: a.lohoefener@canifair.de  - Telefon: 0172-7548138

Johanna Wieja: j.wieja@canifair.de - Telefon: 0160-96572786

Roxanne Motté: rmttcnfrd - Telefon: 0176-56910287

Christina Wolk: c.wolk@canifair.de - Telefon: 01590-1915997

Des Weiteren zuständig sind

für Administration und Mitgliedschaften:
Sandra Ninka: s.ninka@canifair.de - Telefon: 02373-391010

für Werbematerial und Design: 
Birgit Behr: b.behr@canifair.de - Telefon: 0214-3284650

für Fahrtplanung der Vierbeiner, Führung der Veterinäramtunterlagen und Kommunikation nach Ungarn:
Petra Schubert: p.schubert@canifair.de - Telefon: 02159-9282199

für den Newsletter und Presse:
 Roxanne Motté: newsletter@canifair.de

für die Anzeigenpflege bei Tasso/Shelta:
Christina Wolk: c.wolk@canifair.de

für die Anzeigenpflege bei tiervermittlung.de und unterstützend für die die Anzeigenpflege bei Tasso/Shelta:
Susanne van der Weyden: s.vanderweyden@canifair.de

für die Anzeigenpflege bei edogs.de:
Sandra Olbricht: s.olbricht@canifair.de



für die Fahrtenbesetzung:
Lukas Sollbach: lsllbchcnfrd

Kasse und Spendenbelege

Birgit Büttgen kssrrcnfrd